Пивоварня "Афанасий" снова завоевывает золото

Пивоварня "Афанасий" добилась выдающихся результатов в XXV Юбилейном Международном Профессиональном Конкурсе Вин и Спиртных Напитков, получив высшие награды - три золотые и две серебряные медали в четырех номинациях. Эти успехи сравниваются с золотыми, серебряными и бронзовыми медалями за спортивные достижения на Олимпийских играх.

Эксперты из "Федерального научного центра пищевых систем имени В. М. Горбатова" и 9 членов жюри выделили золотые медали "Марочному" светлому и "Портеру", а также серебряные медали "Крафтовому" светлому безалкогольному и "Марочному" темному. Вода высшей категории "МакЛарин" с йодом и селеном также была отмечена золотой медалью.

Победа в конкурсе несомненно важна для нас, но также ценно участие нашей команды в Международной научно-практической конференции "Производство пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Состояние, тенденции и перспективы."

Это означает, что мы приносим с собой новые знания, которые сделают продукцию пивоварни "Афанасий" ещё более привлекательной и разнообразной для вас, уважаемые покупатели и клиенты.

Мы продолжаем совершенствоваться, поддерживая высокое качество продукции и внедряя новые технологии, чтобы вы могли наслаждаться вкусными и разнообразными отечественными напитками.